ЕГЭ

Деятельность - Среднее общее образование - ЕГЭ

Профсоюз работников народного образования и науки

МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

Предоставление компенсаций педагогическим работникам, привлекаемым к проведению единого государственного экзамена.

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2017 году.

Ознакомление с результатами ЕГЭ 2017 г.

ЕГЭ для родителей 11.03.2017, видеофайл (35,8 МБ)

ВНИМАНИЕ!

Информация для выпускников прошлых лет, сдающих ЕГЭ в досрочный период.

При распечатке уведомлений из-за некорректного формирования отчёта базы данных участников ЕГЭ неправильно указан адрес ППЭ МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 им.А.К.Астрахова" в г. Мытищи.

Правильный адрес: 141018, Московская обл., Мытищинский район, г. Мытищи, просп. Новомытищинский, д. 88, корп.5

Схемы проезда к пунктам проведения экзаменов для сдачи ЕГЭ в досрочный период:

Графики обработки экзаменационных работ и обработки аппеляций о несогласии с выставленными баллами досрочного этапа ЕГЭ в 2017 году.

для выпускников прошлых лет и обучающихся СПО.

Управление образования администрации Ногинского муниципального района сообщает:

выпускникам прошлых лет и обучающимся СПО , подавшим заявление на досрочный этап, необходимо получить уведомления на  сдачу ЕГЭ  в МБОУ СОШ № 2 им.Короленко В.Г. по адресу: ул. Советская, дом 57.

Время работы:  понедельник – пятница с 10-00  до 17-00 (перерыв на обед с 13-00 до 14-00).

• Приказ Минобрнауки РФ от 09.01.2017 № 4 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по каждому учебному предмету перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году.
  • Приказ Минобрнауки РФ от 09.01.2017 № 5 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году.
  • Приказ Минобрнауки РФ от 09.01.2017 № 6 О внесении изменений в Порядок проведения  ГИА по образовательным программам среднего общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013 № 1400.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ПРОШЛЫХ ЛЕТ.

Уважаемые выпускники прошлых лет! Управление образования администрации Ногинского муниципального района информирует, что в соответствии с  письмом Рособрнадзора от 18 .01.2017 года  № 10-22 ,  ЕГЭ для выпускников прошлых лет(ВПЛ) проводится досрочно  или в дополнительные сроки  проведения ЕГЭ.

Участие в экзаменах ВПЛ в иные сроки  проведения ЕГЭ допускается  только при наличии  у них уважительных причин ( болезнь или иные обстоятельства, подтверждённые документально ) и соответствующего решения ГЭК.

При совпадении сроков проведения  экзаменов  по разным учебным предметам расписанием проведения ЕГЭ предусматриваются  дополнительные сроки, что позволяет участникам экзаменов  сдать один из выбранных экзаменов  в другой день.

Таким образом, ВПЛ могут участвовать в ЕГЭ в 2017 году:

В досрочный период (с 23 марта по 7 апреля 2017 года);

В дополнительные сроки (с 10 по 14 апреля и с 20 июня по 1 июля 2017 года).